RTP отпраздновала «День монтажника» в городах Набережные Челны и Казань

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

30 июня 2022

23 июня праздник прошел в развлекательном комплексе «Агдаш» в г. Набережные Челны. 24 июня торжества продолжились в ресторане «Палладиум» в г. Казани. 

В мероприятии приняли участие не только сотрудники нашей организации, но и руководители монтажных компаний, поставщики и производители материалов, оборудования для инженерной сантехники, квалифицированные монтажники.

По традиции «День монтажника», организованный дистрибьютором материалов и оборудования для сантехнических систем LUNDA, – знаковое событие для профессионалов сантехнической отрасли. 

Участники события представили новинки своей продукции, пообщались с коллегами, получили ценную информацию и обратную связь от других участников рынка, завели полезные знакомства, нашли новых партнеров, показали свои профессиональные качества, интересно и с пользой провели время.

На празднике можно было и на других посмотреть, и себя показать. 

Десятки брендов и производителей поделились информацией о себе и продемонстрировали свои материалы и оборудование.

Компания RTP от них не отставала. Мы рассказали о нашем ассортименте и новых товарных позициях, а также предоставили всем желающим уникальную возможность смонтировать  элементы всех наших систем прямо на месте, лично оценив их прочность, надежность и высокое качество.

Было не только познавательно, но и весело – всем понравилась обширная развлекательная программа с конкурсами, соревнованиями в мастерстве, ценными призами и праздничным фуршетом. 

Хороший отдых и насыщенное общение всегда вдохновляют и стимулируют на дальнейшие подвиги и свершения!

Благодарим компанию LUNDA за шикарную организацию «Дня монтажника» и отличное настроение!

До встречи на «Дне монтажника» в следующем году!



Вернуться к списку