Получите бесплатный билет на выставку "Aquatherm Moscow 2018"

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

7 ноября 2017
Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд нашей компании на 22-oй международной выставке «Aquatherm Moscow», которая будет проходить с 6 по 9 февраля в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» 

Российский завод полимерных труб и фитингов «Ростурпласт», входящий в тройку крупнейших заводов в России, ежегодно принимает участие в данной выставке. Мы будем очень рады снова видеть Вас на нашем стенде, расположенном в начале павильона в 13-ом зале.

На выставке компания «Ростурпласт» будет представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции: трубы и фитинги для отопления, водоснабжения, систем внутренней и наружной канализации, а также трубы PE-RT, ПНД и компрессионные фитинги, включая последние новинки. Кроме того, на выставке Вы сможете узнать о перспективах развития компании, задать любые вопросы, связанные с производством, планах на предстоящий год, обсудить условия сотрудничества, ознакомиться с продукцией «Ростурпласт». На стенде будет работать специалист по монтажу, который покажет всю простоту и легкость пайки труб и фитингов нашего производства, а также технический директор, который проконсультирует по любым вопросам, связанным с продукцией завода.

Не обойдется и без приятных сюрпризов и вкусных угощений!

Регистрация посетителей уже открыта и доступна по ссылке: электронная регистрацияДля получения бесплатного электронного билета для посещения выставки Aquatherm Moscow 2018 перейдите по данной ссылке, выберите пункт "У меня есть промокод для бесплатного посещения (после заполнения анкеты Вам нужно будет ввести промокод)" и введите промокод atm18eURUT.
Вернуться к списку