Поехали! К 12 Апреля у компании ООО «РосТурПласт» космические показатели.

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

12 апреля 2016
ракета.pngПоехали! К 12 Апреля у компании ООО «РосТурПласт» космические показатели.

12 апреля – особенная дата в истории космонавтики. В 2016 году весь мир отмечает 55-летие со дня первого полета в космос гражданина СССР Юрия Гагарина. На сегодняшний день ученые в области космонавтики добились больших успехов. Мы гордимся

К 2016 году немалых успехов в своем развитии добилась и ООО «РосТурПласт» - динамично развивающаяся компания. Основополагающие принципы компании – Рост, Успех, Развитие – давно уже стали сопровождающими нормами формирования мощного производственного предприятия.

На сегодняшний день развитие продолжается, ассортимент продукции растет, закупаются новое современное оборудование по производству труб и фитингов. Благодаря этому производство вышло на космический уровень. Ведь, к примеру, за последний год «РосТурПласт» реализовала такое количество труб из полипропилена, что суммарной длины хватило бы, чтобы обогнуть по орбите хорошо известную планету «Марс», которая является не самой маленькой планетой в солнечной системе. А суммарный вес первичного сырья, закупленного в 2016 году, в 350 раз превышает вес корабля «Восток-1», на котором был совершен полет в космос Юрия Гагарина.

Нам есть чем гордиться, но мы не намерены останавливаться!

1443455861_beo_21_mars.jpg
Вернуться к списку