Осталась одна неделя до начала выставки «Aquatherm Moscow 2018»

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

30 января 2018
Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд нашей компании на выставке «Aquatherm Moscow 2018», которая будет проходить с 6 по 9 февраля в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» 


Компания «Ростурпласт» ежегодно с 2009 года принимает участие в данной выставке и будет очень рада снова видеть Вас на своем стенде, расположенном в начале павильона в 13-ом зале (стенд А404). В этом году мы расширились и теперь располагаемся на острове общей площадью 156 кв.метров.

В этом году мы подготовили для вас множество приятных сюрпризов: 7 и 8 февраля состоится розыгрыш официальных футболок сборной России по футболу, ожидается запоминающееся выступление известных футбольных фристайлеров, раздача сувениров, связанных с чемпионатом мира по футболу, который пройдет этим летом в России и многое другое. 

Помимо этого, на выставке будет представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции: трубы и фитинги для отопления, водоснабжения, систем внутренней и наружной канализации, а также трубы PERT, ПНД и компрессионные фитинги, включая последние новинки. Кроме того, на выставке Вы сможете узнать о перспективах развития компании, задать любые вопросы, связанные с производством, планах на предстоящий год, обсудить условия сотрудничества, ознакомиться с продукцией «Ростурпласт». 


Вернуться к списку