Новинка в ассортименте: бурты фланца и фланцы с буртом

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

6 апреля 2017
В прайсе компании ООО "Ростурпласт" появились новые позиции: бурты фланца, а также ABS фланцы с буртом диаметром 40мм, 50мм, 63мм, 75мм, 90мм и 100мм для фланцевого соединения трубы "Ростурпласт" из полипропилена с металлической трубой или арматурой.

Полипропиленовые бурты и фланцы применяются в системах отопления, холодного и горячего водоснабжения. При монтаже систем водоснабжения или отопления бурт полипропиленовый "Ростурпласт" напаивается на конец трубы из полипропилена.

Монтаж осуществляется следующим образом:

  • фланец одевается на трубу;
  • далее фланцевый бурт следует спаять с полипропиленовой трубой;
  • производится стягивание фланцев соединяемых частей трубопровода.

Завод "Ростурпласт" ежегодно расширяет свой ассортимент, который отличается высоким качеством, изготавливается из первичного сырья. Качество производимой продукции подтверждено протоколами  испытаний в независимых аккредитованных лабораториях, на основании чего выданы сертификаты качества, в том числе в системе МОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ, на соответствие требованиям нормативной документации.
Вернуться к списку