Начало работы RTP в Краснодаре

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

12 марта 2020
Предприятие ООО РТП на юге России является важнейшим логистическим центром, который дает возможность для дальнейшего развития компании, наращивания производственных мощностей, увеличения складских запасов, делает продукцию под торговой маркой РТП доступной для всего Юга России.

На предприятии запущено несколько производственных линий, созданы десятки рабочих мест, склад высотного хранения площадью более 2 тыс квадратных метров загружен товаром. На новом заводе сразу внедряются высшие стандарты менеджмента качества по ISO 9001 и ISO 14001, принятые на предприятиях группы и подтвержденные международным сертификатом IQ NET

Открыв собственное производство в Краснодарском крае, компания РТП стремится удовлетворить в первую очередь потребности покупателей, предложив полный ассортимент продукции для систем водоснабжения, отопления и канализации по доступной цене, при этом качество выпускаемых труб и соединительных деталей остается на высоком уровне и отвечает российским и мировым стандартам.

Напомним, на сегодняшний день, компания является одной из ведущих производителей труб и фитингов в РФ, наши системы пользуются большим спросом и широко применяются в строительстве. За свою 15-летнюю историю продукция завода РТП положительно зарекомендовала себя на рынке, о чем свидетельствует выбор нас в качестве основного поставщика такими клиентами как Леруа Мерлен, ГК ПИК, Сантехкомплект и многими другими в России и за рубежом. Регулярно проводимые 1000-часовые испытания подтверждают надежность наших систем в каждом соединении!

Общий объем переработки наших заводов, под Москвой, в Новосибирске, а теперь и в Краснодаре -  более 28000 тонн полимеров в год. Гарантия завода составляет 10 лет, ответственность застрахована на сумму 10 млн. руб.


Вернуться к списку