Компания ООО «Ростурпласт» приглашает вас посетить свой стенд на выставке «Вода и тепло 2017» в Минске

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

13 февраля 2017
Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд нашей компании на Международной выставке «Вода и тепло 2017», которая будет проходить 28–31 марта в городе Минск. Выставка «Вода и тепло» – ведущее событие в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования в республике Беларусь.

Компания «Ростурпласт» - впервые принимает участие в данной выставке и будет очень рада видеть Вас на своем стенде, расположенном в начале павильона в зоне VIP (стенд С4.1).

На выставке компания «Ростурпласт» будет представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции: трубы и фитинги для отопления, водоснабжения, систем внутренней и наружной канализации, а также трубы PERT, ПНД и компрессионные фитинги, включая последние новинки. Кроме того, на выставке Вы сможете узнать о перспективах развития компании, задать любые вопросы, связанные с производством, планах на предстоящий год, обсудить условия сотрудничества, ознакомиться с продукцией «Ростурпласт».

Регистрация посетителей уже открыта и доступна по ссылке: электронная регистрация.
Вернуться к списку