17 февраля завершилась Международная выставка промышленного и бытового оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования "Aquatherm Novosibirsk 2017"

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

17 февраля 2017
С 14 по 17 февраля в Новосибирске состоялась международная выставка Aquatherm Novosibirsk 2017, основным направлением которой является промышленное и бытовое оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

Свою продукцию на выставке представили 80 компаний из 17 городов России, а также из Казахстана, Германии, Италии, Турции, Узбекистана.

Компания ООО «Ростурпласт» представила широкий ассортимент выпускаемой продукции: трубы и фитинги для отопления, водоснабжения, систем внутренней и наружной канализации, а также трубы ПЕРТ, ПНД и компрессионные фитинги, включая новые позиции.

Вся продукция «Ростурпласт» отличается высоким качеством и надежностью, имеет долгий срок службы – не менее 50 лет. На стенде можно было взять образцы наших изделий для самостоятельной оценки качества. ООО «РосТурПласт» применяет исключительно первичное сырье крупнейших заводов-производителей.

Качество производимой продукции подтверждено протоколами испытаний в независимых аккредитованных лабораториях, на основании чего выданы сертификаты качества, в том числе в системе МОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ, на соответствие требованиям нормативной документации.
Вернуться к списку