С 28 по 31 марта в Минске состоялось ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь - выставка «Вода и тепло 2017»

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

31 марта 2017
Уважаемые коллеги и партнеры!

С 28 по 31 марта в Минске состоялось ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более чем двадцати стран – выставка «Вода и тепло 2017».

На стенде компании «Ростурпласт», расположенном в зоне VIP, были представлены все категории выпускаемой продукции: трубы и фитинги для отопления и водоснабжения из белого и серого полипропилена, трубы и соединительные части для монтажа внутренней и наружной канализации, компрессионные фитинги, труба ПНД и новинка года – труба PERT для теплого пола.

Вся продукция «Ростурпласт» отличается высоким качеством и надежностью, имеет долгий срок службы – не менее 50 лет. На стенде можно было взять образцы наших изделий для самостоятельной оценки качества. ООО «РосТурПласт» применяет исключительно первичное сырье крупнейших заводов-производителей. При производстве полимерных труб и фитингов на заводе «Ростурпласт» применяется современное высокопроизводительное оборудование: экструзионные линии ведущих европейских производителей и автоматизированные термопластавтоматы.

Вернуться к списку