РосТурПласт на выставке "Импортозамещение-2015"

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

2 октября 2015
С 15 по 17 сентября 2015 года компания «РосТурПласт» приняла участие в выставке «Импортозамещение». На данной выставке мы представили наши полимерные трубы и фитинги отечественного производства из российского сырья. Одна из задач участия в выставке «Импортозамещение-2015» - показать высокое качество производимых в России труб и фитингов из полипропилена и полиэтилена. Компания «РосТурПласт» продемонстрировала, что вся продукция сравнима по качеству с более дорогими импортными аналогами. 

За свое десятилетнее существование мы с уже зарекомендовали себя как надежный производитель и поставщик полимерных труб и фитингов, о чем свидетельствовала широкая узнаваемость бренда во время проведения выставки. Интерес к производимой продукции наблюдался как со стороны профессиональных монтажников и владельцев оптово-розничных точек продаж, так и среди собственников загородных домов и коттеджей. 

«В этом году заменили дома шаровые краны на производимые вами. Качество на высоте! Мы очень довольны», - сообщил нам один из посетителей выставки. И подобных положительных отзывов во время проведения выставки было услышано немало. Мы дорожим своей репутацией, и за 10 лет, используя первичное российское сырье известного бренда, мы ни разу не давали повода усомниться в качестве наших труб и фитингов.

IMG_0973.jpg

IMG_0997.jpg

IMG_0993.jpg



Вернуться к списку