ООО "Ростурпласт" - Лауреат Национальной Премии "ПРИОРИТЕТ-2017"

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

20 ноября 2017

Национальная Премия в области импортозамещения “Приоритет” стала ведущей общественно-значимой площадкой, призванной обеспечить участвующим в импортозамещении компаниям высокий медийный и общественный интерес, а также знаком отличия успешной деятельности организации в этой важнейшей для российской экономики области.

На сегодняшний день - это единственная  в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

17.11.2017 г. в Конгресс-Центре ТПП РФ при поддержке Минпромторга, Минсельхоза, Минкомсвязи, ФАС, ТПП, РСПП, Деловой России состоялась ежегодная  церемония вручения Национальной Премии в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ-2017".

Высоко оценив заслуги компании ООО “Ростурпласт” в области импортозамещения, в торжественной обстановке компании был вручен диплом Лауреата Национальной Премии в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ-2017". 

Вернуться к списку