Компании "Ростурпласт" выдан сертификат соответствия системе менеджмента качества ИСО 9001:2015

Продукция "РТП" широко представлена на российском рынке. Наши трубы и фитинги можно встретить в крупнейших сетевых магазинах и гипермаркетах.

13 октября 2017
В октябре компания ООО "Ростурпласт" получила сертификат соответствия системе менеджмента качества ИСО 9001:2015. Наличие данного сертификата подтверждает, что на предприятии внедрена и функционирует система менеджмента качества, которая гарантирует высокое качество продукции и услуг.

Получение сертификата ISO 9001:2015 стало закономерным результатом длительной и кропотливой работы, в которую были вовлечены все сотрудники предприятия. Наличие сертификата свидетельствует о высокой эффективности бизнес-процессов на предприятии, о качестве оказываемых услуг, которые удовлетворяют требования потребителей, говорит о надежности производимых труб и фитингов.

Завод полимерных труб и фитингов "Ростурпласт" одной из своих целей ставит постоянное улучшение качества работы. Важная и необходимая задача компании - соответствовать требованиям международных стандартов ИСО.


Документы

9001 Размер: 3.5 Мб
Вернуться к списку